Необходимые документы для вывоза ребенка 2-х лет в Казахстан через Киргизию при наличии паспорта РФ мамы и свидетельства о рождении без отметки о гражданстве

Какие документы необходимы для вывоза ребенка 2-х лет в Казахстан (транзит через Киргизию). Если на руках есть паспорт РФ мамы ребенка (где не вписан ребенок) и свидетельство о рождении 2013 года, где нет отметки о гражданстве.

Умер отец, срочно нужно выехать, подскажите, пожалуйста перечень всех документов. Спасибо. Где ставятся штампы о гражданстве?

Лучший ответ

А как же насчет отметок в паспорте РФ и наличия отметки в св-ве о рождения у ребенка?

Здравствуйте! потребуется паспорт и свидетельство о рождении.

Мне не понравился Ваш ответ.