Борьба за наследство - история Олега и его родственников
Меня зовут Любовь, почти 10 лет назад приютили у себя дома человека, его зовут Олег, без документов, просто было его жалко, он любил выпить и всю жизнь этим занимался. Три года назад заболел туберкулезом и мы решили его поместить в больницу на лечение, собрали все сведнния о нем чтобы восстановить все его документы. Оказалось, что у него был дом, который ему оставил дед, но дом не был оформлен как полагается, дед умер, а в этом доме проживает родственница тетя Олега, которая вступила в наследство как единственная, Олег пришел в этот дом, она выгнала его, оставила зимой, когда ему было очень плохо под телегой умирать, нам позвонили его соседи попросили помочь, после этого он рассказал всю историю, что этот дом на самом деле его, и что все родственники знали об этом, но когда дед умер его просто выгнали, мы решили ему помочь, подали на наследство дом разделили на двоих наследников, на Олега и его тетю, после чего, в благодарность за все он подарил часть своего владения, то есть план около дома нам. После того как мы размежевали и поставили столбы на плане, сын второй владелицы их сломал, мы вызвали участкового, он зафиксировал все это. Потом остальные родственники Олега узнали о том что он подарил нам план, с этого все и началось. Олег в тот момент был на лечении в туб. диспансере, эти самые родственники приехали туда, но глав. Врач их не пустил, т.к.туда можно только близким, он знал прикрасно что кроме нас к нему никто не приходил не проведывал и т.д.Но на этом они не успокоились, у них в родне есть парень, он из ОМОНа, он подкупил двоих парней из органов полиции, они прошли в палату к Олегу, без свидетелей, он как раз лежал под капельницей, они ему стали угрожать и дали много пустых листов, которые он подписал, теперь мы не знаем что делать, ведь на этих листах можно понаписать что угодно и врядли они будут писать что-то хорошее... как нам быть помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо!
Добрый день! Если Олег оформил на Вас недвижимость через нотариуса,то не стоит расстраиваться