Беременную дочь работающую в салоне Мегафон вынуждают уволиться. Как быть?
Добрый день!
Главное - чтобы Ваша дочь не написала заявление об увольнении по собственному желанию. Уволить ее по своей инициативе работодатель не вправе. Дочь может направить жалобу в инспекцию труда.
Ничего не подписывать. Если будут и дальше давить, можно пожаловаться в инспекцию труда.
Беременная просто не должна писать заявления на увольнение по собственному Еее же не под пытками заставляют увольняться
Оксана, пусть она подаст свою жалобу в прокуратуру того района. где находится головной офис этой фирмы. Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан