Как правильно составить заявление в управляющую компанию о возмещении ущерба от протечки кровли
Как грамотно составить заявление в управляющую компанию - для решения проблемы полюбовно. Дело в том, что по их вине произошла протечка кровли и нас топило каждую весну, три года мы боролись с тем чтобы они все заделали, пришли составили акт, мы вызвали независимую экспертизу, все результаты на руках! Теперь хотим оповестить их и потребовать возместить ущерб, чтобы не доводить до суда.
Здравствуйте, напишите претензию и приложите копию экспертизу. В претензии укажите возместить расходы и ущерб.
Пишите им претензию о возмещении ущерба, если отказывают, то только в суд. Все шансы на Вашей стороне.