Проверка дел несовершеннолетних - последствия и обращение в школу
Вчера с проверкой приходили из комиссии по делам не совершеннолетних. Так как туда обратилась педагог племянницы, потому что её мама уехала на зароботки в другой город. Объяснили что ребёнок живёт не один, а с бабушкой, дедушкой и тетей. Будут ли дальше приходить проверять и обращаться в школу?
Лучший ответ
Да конечно и дальше будет проверки Чтобы не было проблем советую бабушке оформить временное опекунство на время ваших заработков
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!