Возможность отобрать машину через суд в гражданском браке и существующем кредите

Когда я жил с девушкой в гражданском браке, взял потребительский кредит 4 с половиной года назад. И купили машину. Машина оформлена на неё. Она в это время не работала. Получается она не могла купить машину. Может сказать мама дала денег, но доказательств этого нет. А я взял кредит и через неделю купили машину. Получается - это доказательство, что я покупатель? Смогу через суд отобрать у неё машину?
Лучший ответ

"А я взял кредит и через неделю купили машину. Получается - это доказательство, что я покупатель?"

----------------------------------------------

Ни разу не доказательство. Скорее доказательство обратного. Если кредит был нужен на приобретение машины, что мешало купить ее в тот же день или на следующий день? Что мешало взять с девушки долговую расписку (все-таки не 100 рублей потратили, верно?). А так - взяли кредит, через неделю был приобретен автомобиль - нет никаких доказательств, что автомобиль был приобретен именно на взятые Вами в кредит денежные средства. И девушке, чтобы опровергнуть Ваши доводы, достаточно составить и предъявить в суд простой договор целевого займа либо дарения денежных средств с нужными датами, суммами и иными необходимыми данными. А можно даже ничего не составлять, просто все отрицать и утверждать, что купила на свои личные сбережения, а про Ваш кредит и знать не знает.

Короче, шансов у Вас нет, смиритесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Получается - это доказательство, что я покупатель?

Нет

Смогу через суд отобрать у неё машину?

Нет.

Вы мне очень помогли, спасибо!