Права на квартиру после сноса дома - что можно потребовать и какие документы необходимы?
Бабушка имеет в собственности квартиру, бабушка умерла оставила завещание на меня на эту квартиру. Дом деревянный на несколько квартир но в нём уже никто не жил стоял возле хлебозавода, Бабушка получила квартиру от Хлебоприёмного предприятия в дальнейшем она перешла в собственность бабушки. Теперь этот дом снёс предприниматель. Что я могу потребовать и какие документы при этом нужны? Заранее благодарю!
если ваша бабушка получила новое жилье вместо старого, в деревянном доме, а в завещании у вас адрес расселенного дома, ей надо было переписать завещание
и вообще, не понятно-какой дом снес- ЭТОТ - этот деревянный или этот другой