Как начать процедуру банкротства в случае отсутствия страховки по кредиту?

Скажите как происходит процедура банкротства? В 2011 году взяла кретиды в нескольких банках, исправно платила, а в прошлом году (август 2014) попала в ДТП и на семь месяцев была прикована к постели... Как оказалось страховок в моих кретидах нет, так что у меня сейчас один выход-банкротство. Подскажите с чего начинать?
Лучший ответ

Вступление в силу закон о банкротстве физических лиц перенесено на 01.10.2015.

Мне не понравился Ваш ответ.