Вопрос о совместной собственности - может ли машина, приобретенная после раздельного проживания, считаться общим имуществом и иметь право на нее жена?
Развожусь с женой через мировой суд. вместе не живем с 25 мая 2015 года. И подал на развод 15 июня 2015. суд будет 13 июля 2015 г. купил машину 3 июля 2015. может ли машина считаться совместным имуществом? И будет ли иметь на нее право жена?
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае вам нужно будет доказывать, что вы не проживали вместе и не вели совместного хозяйства, чтобы авто не признали совместным имуществом.