Куса, 05.07.2015, 19:57

Смогу ли я продать машину если у меня заблокированы счета судебными приставами.

Вопрос №7307719 из г. Куса
опубликован 05.07.2015, 19:57
Смогу ли я продать машину если у меня заблокированы счета судебными приставами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на машину не наложен арест, то имеете право её продать

05.07.2015, 19:59

если не наложен арест приставами на запрет регистрационных действий то да можете.

06.07.2015, 10:43

Как узнать наложен или нет арест

05.07.2015, 20:04

на сайте УФССП или непосредственно у приставов

06.07.2015, 10:43