Мошеннический бизнес автосалонов - Как наказать обманувших и вернуть деньги?
Ольга, к сожалению, Вы далеко не единственная пострадавшая от автосалонов-мошенников. Нужно искать основания для расторжения договора, для чего рекомендую обратиться к юристу со всеми документами.
Здравствуйте. Ситуация распространенная. Для начала, Вам нужно показать договор адвокату. Быть может в договоре есть юридические провалы, которые допущены продавцом.
Перед покупкой автомобиля необходимо было ознакомиться с договором и проконсультироваться с юристом. Рекомендую с документами по делу (договором) обратиться к адвокату на очную консультацию.
Здравствуйте. Необходимо сталкивались с данными ситуациями. Вам необходимо расторгнуть договор в судебном порядке.