Разрешено ли приобретение дома в сельской местности без оформления наследства?
Хотим купить дом в сельской местности. Дом не оформлен. Дедушке по завещанию достался дом от матери. В наследство он не вступал. Стоит ли нам покупать такой дом?
Лучший ответ
Сделка не будет соответствовать закону. Если Вы хотите купить именно этот дом, то помогите продавцу оформить в собственность, а затем покупайте ...
не стоит покупать, права собственности на него не получите