Отсутствие выписки из лицевого счета - как быть уверенным в отсутствии задолженностей при сделке купли-продажи по ипотеке?
У меня на днях состоится сделка купли-продажи по ипотеке, но меня волнует, что до сих пор продавец не предостaвил выписку из лицевого счета о том, что нет задолженностей. Все документы оплачиваю я,покупатель. Разве сбербанк не требует этот документ? Как мне быть, чтобы я не купила квартиру с долгами?
Здравствуйте!
банк не требует так как это ваши проблемы.
Чтобы не купить квартиру с долгами попросите у продавца подтверждение того что долгов нет
Сбербанк требует этот документ, его выдают в день обращения, требуйте от продавца