Азнакаево, 05.07.2015, 20:46

Хотим с гражданским мужем расписаться официально а у него кредитные просроченные долги. Они мне перейдут или не перейдут?

Вопрос №7308020 из г. Азнакаево
опубликован 05.07.2015, 20:46
Хотим с гражданским мужем расписаться официально а у него кредитные просроченные долги. Они мне перейдут или не перейдут?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, по его долгам вы платить не должны

05.07.2015, 20:48

Долги мужа Вам могут навязать, тогда Вам придется доказывать, что эти денежные средства не были потрачены на общее имущество.

06.07.2015, 00:31

А по место жительство не начнут ездит кредиторы его спрашивая так как живем у меня , ну он прописан в другом месте так как распишемся официально

05.07.2015, 20:56

Здравствуйте! Если буду приставы к вам дамой, так как они имеют описать только имущество. Вам придется доказывать, что это имущество ваше.

05.07.2015, 21:00

Ну они начнут ездить как распишемся по моей место жительстве?и как я буду доказывать?

05.07.2015, 21:21

Нет, сразу не начнут, но есть возможность что будут. Им надо еще найти вашего будущего мужа. Доказывать вы будете чеками, квитанциями и так далее.

05.07.2015, 21:27