Екатеринбург, 05.07.2015, 21:17

Как оказать помощь и забрать брата из пермской психбольницы, где его избивают и созданы ужасные условия пребывания?

Вопрос №7308212 из г. Верхняя Пышма
опубликован 05.07.2015, 21:17
Как забрать брата из пермской психбольницы? Его там бьют. Недавно была сестра, говорит, что пробита голова. В палате 40 чел. Он не буйный, стал заговариваться. Инвалид по сердцу, больная печень. Условия ужасные. Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е, принудительного помещения не было, я приезжаю с заявлением и забираю его? склодбко ждать? после заявления?

05.07.2015, 21:36

От 1 часа до бесконечности ждать ...

06.07.2015, 15:02

Напишите жалобу в прокуратуру.

05.07.2015, 21:18

А просто по заявлению нельзя забрать? боюсь, он там долго не протянет

05.07.2015, 21:29

Можно забрать.

05.07.2015, 21:31

Т.е, принудительного помещения не было, я приезжаю с заявлением и забираю его? склодбко ждать? после заявления?

05.07.2015, 21:36

От 1 часа до бесконечности ждать ...

06.07.2015, 15:02