Законодательство и факторы, влияющие на стоимость газификации в сельской местности - пределы разумной оплаты.
Согласно какого закона или постановления устанавливается оплата за проведение газа в деревне и какие факторы на стоимость газификации в деревне могут повлиять на стоимость? Какие разумные пределы стоимости газификации в деревне?
Лучший ответ
Здравствуйте! Постановление Правительства РФ от 30.12.2013 г. № 1314 "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения". Ознакомьтесь с пунктами 91, 92 Постановления. Стоимость устанавливается согласно данного Постановления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!