Автомобиль Volkswagen Passat находится в розыске, несмотря на дату постоянного учета в Москве в 2008 году и ограничение, наложенное в Мурманской области в 2003 году

Вопрос №7308334 из г. Мурманск
опубликован 05.07.2015, 21:37

Автомобиль wv Passat значится в розыске

Дата постоянного учета 05.02.2008 город Москва

А ограничение наложено 11.09.2003 регион Мурманская обл. Запрет на рег. Действия.

Повторюсь как такое возможно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, при постановке на учет в Москве, - делали это спустя рукава, как говорится, - не проверив на запреты...

05.07.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Машина находится у меня , какую машину ставили на учет?

05.07.2015, 21:45

Вы же сами пишите: Дата постоянного учета 05.02.2008 город Москва

05.07.2015, 22:09

Вот поэтому мне и непонятно, как это возможно , машина стоит у меня в гараже с 2003 , как ее поставили на учет в Москве? В 2008 году

05.07.2015, 22:12

Так пишите подробнее свой вопрос. Мы что тут, ясновидящие что ли???

Значит машина- двойник. Сейчас это распространено среди мошенников.

05.07.2015, 22:16