LSN Messenger
Екатеринбург, 05.07.2015, 23:05

Может ли суд второй инстанции принять к рассмотрению дополнительные документы, которых не было в суде первой инстанции?

Вопрос №7308884 из г. Михайловск
опубликован 05.07.2015, 23:05
Может ли суд второй инстанции принять к рассмотрению дополнительные документы, которых не было в суде первой инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

По Вашему ходатайству - может.

05.07.2015, 23:39

может,если Выпредоставите уважительный причины не предоставления их в суд первой инстанции

06.07.2015, 13:57

А если суд проходит не в рф или эти вопросы едины для всех государств

05.07.2015, 23:52

Могут быть абсолютно разными положения апелляции.

05.07.2015, 23:55

Нет, в каждом государстве своё законодательство.

05.07.2015, 23:56

А каковы эти положения для монголии может кто нибудь знает

05.07.2015, 23:58