Как правильно оформить документы, чтобы отец ребенка, отбывающий срок наказания, был законно признан его родителем?
Отец ребёнка отбывает срок наказания. Ребёнок родился не в браке. (мы не расписаны) как оформляются документы, чтоб он законно считался отцом?
Лучший ответ
Отец должен лично прийти в ЗАГС и написать заявление. Можно это сделать после освобождения.