Как обезопасить пенсионеров и маленького ребенка от оскорблений и запугиваний соседа?
Сосед оскорбляет и запугивает моих родителей - пенсионеров. Отец инвалид. Мой двухлетний сын находится с ними в деревне. Подскажите как обезопасить их,какие принимать меры. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А могу ли я написать заявление от своего имени?
Прокурор, в том числе, рассматривает заявление поданные в интересах других лиц.