Как обезопасить себя от иска о разделе приобретенной квартиры после развода?
квартира уже является вашей совместной собственностью
Как ваши родители передали вам деньги- на счет? с указанием цели ?
Статья 36. Семейного кодекса. Имущество каждого из супругов
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.[u][/u]
Но подарок этот вам нужно было бы фиксировать, что бы потом избежать сложностей, например, договором дарения (от родителей вам)