Моя подруга была в наркотической зависимости и её заставили взять кредит в банке.
Моя подруга была в наркотической зависимости и её заставили взять кредит в банке. Соответственно ни кто оплачивать его и не собирался. Уже 5 лет она не принимает наркотики и вспомнив о кредите узнала что его сумма составляет 38 тыс рублей, но никто из банка РусскийСтандарт ей об этом не сообщал. У неё в собственности квартира, могут ли её забрать? Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира единственное место жительства, то беспокоиться не о чем.
Спасибо Вам огромное за ответ и за то что вы находите время отвечать на бесплатные вопросы.