Что могут сделать приставы если есть задолженность по коммунальным услугам плачу но по чучуть.

Вопрос №7309490 из г. Брянск
опубликован 06.07.2015, 02:10

Что могут зделать приставы если есть задолжнась по комунальным услугам плачу но по чучуть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы из за долгов могут прийти к вам в квартиру и в счет погашения долга описать ваше личное имущество

06.07.2015, 02:13

А если в квартире нет моего ничего тогда что

06.07.2015, 02:20

А приставам тогда нужно предоставить доказательства что имущество находящееся в квартире не ваше На практике если таких доказательств не предоставите то приставы опишут имущество Потом придется в судебном порядке снимать наложенный арест

06.07.2015, 02:24