Как вернуть долю наследства, отказавшись от нее спустя 7 лет - советы и возможности
Мой папа умер 7 лет назад, остались я, моя мама и моя дочь. Папа при жизни подарил моей дочери 1/4 часть квартиры. Спустя месяц после смерти папы мама попросила меня написать отказ от своей доли наследства, ничего не объяснив про то, что я навсегда могу ее потерять. Тогда мне было не до этого и я ничего не понимала в законах! Подскажите, пожалуйста, как я могу вернуть свою долю наследства спустя столько лет и могу ли вообще?
Только если сможете доказать, что не осознавали своих действий.
нет, отказ от наследства отозвать нельзя