Хабаровск, 06.07.2015, 05:00

Обязательные работы за административное правонарушение - возможность штрафа и оплата по частям

Вопрос №7309717 из г. Хабаровск
опубликован 06.07.2015, 05:00
Если за административное правонарушение были назначены обязательные работы (статья за езду без прав, будучи при этом лишённым прав) , и если их не отрабатывать, то грозит только штраф? В каком размере и можно ли его оплачивать не единовременно, а по частям? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ БУДЕТЕ ОТРАБАТЫВАТЬ ИЗМЕНЯТ ВИД НАКАЗАНИЯ НА АРЕСТ

06.07.2015, 05:45

Здравствуйте! штраф нужно платить сразу.

06.07.2015, 05:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

части?2 ст.?12.7 КОАП РФ за управление ТС водителем, лишённым права управления ТС, предусмотрено: штраф 30?000?руб. или арест на срок до 15?суток или обязательные работы 100—200?часов, на суде был выбран один из видов возможно по вашей просьбе

06.07.2015, 05:17

Спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста, Вы имеете в виду арест, который до 15 суток?

06.07.2015, 07:47

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО АРЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уклонение от отбывания обязательных работ -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

06.07.2015, 07:51