Я стою на учете на получения жилья уже 3 года сколько мне еще ждать пока не дадут жилье?
Вам лучше в судебном порядке доказать свое право на получение жилья. В первую очередь исполняют судебные решения.
В судебном порядке обязывать администрацию предоставить вам жилье, а лучше обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть прокуратура обратиться с указанным иском в суде в ваших интересах.
У меня уже суд прошел 7 октября 2014 года и исполнительный лист я уже отдал судебным приставам
Обращайтесь к судебным приставам по исполнительному производству.