Находка, 06.07.2015, 05:30

Я стою на учете на получения жилья уже 3 года сколько мне еще ждать пока не дадут жилье?

Вопрос №7309772 из г. Находка
опубликован 06.07.2015, 05:30
Я стою на учете на получения жилья уже 3 года сколько мне еще ждать пока не дадут жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше в судебном порядке доказать свое право на получение жилья. В первую очередь исполняют судебные решения.

06.07.2015, 05:32

В судебном порядке обязывать администрацию предоставить вам жилье, а лучше обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть прокуратура обратиться с указанным иском в суде в ваших интересах.

06.07.2015, 06:01

У меня уже суд прошел 7 октября 2014 года и исполнительный лист я уже отдал судебным приставам

06.07.2015, 06:49

Обращайтесь к судебным приставам по исполнительному производству.

06.07.2015, 08:17