Необходимость согласования размещения баннер-перетяжки в неважной с точки зрения архитектурного облика улице на окраине города
Во-первых, согласовать нужно будет с владельцами столбов, а также с управление наружной рекламы администрации.
Текст на баннере является рекламой. Размещение данного баннера должно происходить с согласования местной администрацией.
То, что с местной администрацией - это понятно. В каком именно ведомстве?
ГИБДД? Управление архитектуры? Деп. транспорта? Деп. имущества и земельных отн-ий?
Или может ещё какие-то варианты?
И опять-таки: это на уровне города решать или на уровне (городского) района?
Владельцами столбов... Выписку в ЕГРП возьмите - кто собственник столбов.