Жертва насилия бьется за права - как бороться со демпингом и угрозами человека из Азербайджана?
Здравствуйте, Русико!
Выход один: только писать заявления в милицию. Вы не слушайте никого, а особенно ментов, про отсутствие доказательств, про малозначительность и прочее... Пусть следователь назначает экспертизы и исследует доказательства. А Вы, когда следователь или дознаватель будет задавать вопрос на допросе или при взятии объяснения о том, кого Вы подозреваете, прямо на Абасова и указывайте. Когда в РОВД накопится достаточно "глухарей" прокурор сам объединит дела. Ваше дело - не укрывать совершаемые преступления.Вы же не на Абасова пишите, когда не знаете наверняка, кто проколол колеса или разбил рекламу, а делаете заявление по факту. А милиция пусть ищет, кто совершает хулиганство. А не могут найти, пусть пост выставляют у магазина. Их обязанность обеспечить порядок, Вашу безопасность и сохранность Вашего имущества. За побои и угрозы пишите заявление в милицию прямо на Абасова.
Не бойтесь, Русико!
Вам необходимо обратиться в милицию