Право на звание ветерана труда у пенсионера - положение при наличии 40-летнего трудового стажа и записи в трудовой книжке о увольнении по приговору суда
Имеет ли право мой отец (пенсионер) на звание ветерана труда при наличии трудового стажа более 40 лет и записи в трудовой книжке Уволен согласно ст.29 по приговору суда?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться и на какой право устанавливающий документ сослаться в заявлении? В Соц, защите отцу устно отказали в присвоении звания ветерана труда, сославшись на наличие записи в трудовой книжке Уволен по ст 29 на основании приговора суда.
В соцзащите вам все правильно сказали Увольнение по этой статье не дает никаких шансов получить звание ветеран труда
Здравствуйте! да, безусловно имеет такое право.