Двойное наказание должностного лица - допустимо ли это с юридической точки зрения?
Имеют ли право прокуратура и пожнадзор накзать должностное лицо дважды за по результатам одной совместной проверки? Прокуратура потребовала дисциплинарное, а пожнадзор административный штраф - с двумя неделями сроком между ними.. Спасибо.
Лучший ответ
Вас пока еще два раза за одно правонарушение никто не наказывал. Требование прокуратуры не является наказанием.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! дважды наказать не имеют право
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ответа с вашей стороны вообще нет.