Проблема с пропиской в Омске - Как быть одинокой маме с детьми?
Я имею постоянную прописку в Омске. Прописывала себя и двоих детей. В апреле этого года родила ребенка и его теперь тоже нужно прописать. Обратилась по этой теме в паспортный стол, на что мне ответили что по этому адресу больше не прописывают. Как мне теперь быть. Получается я заплатила деньги в никуда и теперь по новой нужно будет прописывать всех членов семьи? Я являюсь одинокой мамой и мне не по карману такие расходы Может Вы мне что то посоветуете?!
Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Родственников нет. все остальное тоже не подходит. В Омске проживаем не так давно.