Нерадивый сотрудник взял займ на мой номер телефона - как защитить себя от угроз и сохранить кредитную историю?

Являюсь начальником нерадивого сотрудника, взявшего займ в компании деньги сразу, при оформлении указал мой номер телефона для подтверждения того, что он работает.

Теперь меня заваливают звонками и угрозами, что я должна выплачивать его раздувшуюся за счет процентов сумму и что теперь моя кредитная история испорчена. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.