Вопрос - Обязательно ли обвиняемому писать личное заявление о применении Акта Амнистии и будет ли оно принято ОВД УгРозыском?

Вопрос №7311157 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.07.2015, 09:42
Заявление о применении Акта Амнистии-Обвиняемый должен написать лично или нет? из ОВД УгРозыск напишет - это примут как Амнистия обвиняемому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление самого обвиняемого не требуется. .Нужно только его согласие на амнистию.а угрозыск вообще не при чем

06.07.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо-быстро ответили и Ясно...

Участие на процессе Обязательно ли Обвиняемого ? про Согласие поняли-Спасибо

06.07.2015, 09:59

А вы считаете . что в отсутствие обвиняемого. суд ему на блюдечке амнистию преподнесет?

Странная позиция...

06.07.2015, 10:50