Как исправить ошибку в свидетельстве о наследстве и уплатить налог с участка правильного размера?

15 лет назад оформляла землю в наследство, в свидетельстве написано, что мне пренадлежит участок 40 соток, землемеры ничего не меряли, а нарисовали 2 участка по 20 соток, их действительно 2,но один 30 соток, другой 10 соток, как исправить эту ошибку, чтоб все было правильно, налог плачу за 40 соток.
Лучший ответ

Сделайте по новой межевание 40 соток одним участком!