Мне нужно выписать из дома, который принадлежит моей маме, женщину с детьми которая не является нашей родственницей.
Мне нужно выписать из дома, который принадлежит моей маме, женщину с детьми которая не является нашей родственицей.
Лучший ответ
собственник дома может подать в суд иск о прекращении права на жилье, по решению суда можно выписать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Наталья Анатольевна.
Следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Для решения вашего вопроса вам лучше обратится к юристу очно.
А как то что у нее дети малолетние.
это ни на что не влияет