Как решить вопрос с пребыванием свекрови и нынешнего мужа в доме, принадлежащем моей несовершеннолетней дочери, не являющейся их родственницей?
Как я могу выписать нынешнюю свекровь и мужа из дома, который принадлежит моей несовершеннолетней дочери, которая не является дочерью нынешнего мужа, которого я хочу выписать?
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учёта указанных Вами лиц!
То что нужно. Спасибо!
Да, у Вас етсь такое право.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм ЖК РФ, СК РФ и ГПК РФ.
Спасибо, буду знать.