Кто должен платить за ремонт крыши, разрушаемой названием города на ней?
Я живу в доме, где на крыше установлено название города в котором и проживаю. Буквы ломаются и ломают крышу и за это платят собственники квартир. Как нам решить вопрос кто и за что должен платить.
Лучший ответ
Обратиться нужно с заявлением в адрес муниципального образования.