Статус незавершенного строительства дома и вопросы раздела материнского капитала в случае развода
Был взят кредит 600000 на не завершенное строительство дома с последующим погашением за счет материнского капитала. Материнский капитал был перечислен 330000. Дом построили, перешли жить. В данный момент в разводе. Дом не был сдан в эксплуатацию, земля в аренде, доли не выделены. Все оформлено на бывшего мужа. Муж не хочет вводить в эксплуатацию дом и не хочет выделять доли и вообще он его разобрал внутри, чтобы выглядел как временное жилье. Суд оценивает дом как стройматериал и делит между нами (супругами), а материнский капитал куда делся, кто за него будет отвечать? Ничего не пойму, объясните пожалуйста. Я осталась с двумя детьми на улице и без материнского капитала. Спасибо.
Что значит суд оценивает? Решение вынесено?