Как привлечь злонамеренного человека, который несет ложные обвинения в налоговую ответственность, к справедливости?
Один нехороший человек не даёт мне жить спокойно и уже 2 раза жаловался на меня в налоговую. В налоговой мне ничего не смогли предъявить, никаких доказательств не показали оба раза всё заканчивалось тем, что я писал объяснительную. Можно ли как нибудь привлечь писаку к ответственности?
Лучший ответ
В полицию обратитесь с заявлением о клевете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Киров