Подскажите пож-та, какие необходимы документы для подачи заявления на статус переселенца.

Наша семья из пяти человек: я, муж, мая мать и двое несовершеннолетних детей. Мы хотим переехать в РФ на ПМЖ, для отправки контейнера и перегона автомашины планируем получить статус переселенца. Живем в данное время в Кыргызстане. Подскажите пож-та, какие необходимы документы для подачи заявления на статус переселенца. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если такие статусы сейчас присваивает какой-то орган РФ, то это - посольство РФ. Сайт можете найти в интернете (либо иные контакты).