Представитель Восток Финанс требует оплаты просроченной задолженности в размере 92 тысячи рублей - что делать?
Мне на мобильный телефон звонит представитель Восток Финанс с просьбой оплатить просроченную задолженность в сумме 92 тысячи руб. Говорят, что полная сумма долга составляет 123 тысячи руб, и по программе ПРОЩЕНИЯ они мне списывают часть долга, но 92 тысячи я должна оплатить сегодня-завтра, а оставшуюся часть долга они ПРОСТЯТ На мою просьбу выслать мне документ, подтверждающий сумму долга они отказываются. На повышенных тонах начинают говорить о том, что вы должник и сами знаете что должны банку. Что мне делать?. Нужно оплатить сумму по этой самой программе или же просто игнорировать их звонки?
Конечно игнорировать звонки, если бы они хотели простить вам часть долга, то выслали бы соответствующий документ, подтверждающий это