Можно ли получить скидку на просроченный долг в банке?
Сумма с просрочкой в 1538 дней составляет 370771. Банк продал долг коллекторам, они же в свою очередь предлагают сумму прощения в размере 14403 руб, и тогда якобы они простят оставшуюся сумму долга. Возможно ли такое на практике?
Лучший ответ
И не вздумайте платить ни копейки-сразу прервете срок исковой давности-ст 196 и 200 ГК РФ
Даже через суд с Вас ничего не взыщут.
Ст
Спасибо за дельный совет!
Ответ отключен модератором