Как справедливо оспорить оштрафование на работе и получить возмещение ущерба?
Меня оштрафовали на работе за некорректное поведение в результате конфликта с непосредственным начальником. Законно ли это? И куда обратиться, чтоб мне возместили ущерб?
Светлана, Вам лучше обратиться на консультацию со всеми документами, на основании которых к Вам применено дисциплинарное взыскание в виде штрафа. Если работодателем нарушен порядок применения дисциплинарного взыскания, установленный законом, - Вы можете обжаловать действия работодателя в суде или инспекции труда.
Незаконно.
В районный суд по месту нахождения организации с иском