Бездомные после потери родственников - какие перспективы у двух сирот в России?
Я и мой брат в 13 лет стали сиротами, жили с бабушкой, она умерла и квартиру в которой она жила забрала её дочь, наша доля в ней на двоих с братом 10 кв метров, в опеке сказали что этого мало для проживания, нас поставили в очередь.. но дождаться я не могу ее уже около трех лет, уже получила 2 диплома, мне 21 год. в опеке говорят что не выделяют деньги, не дошла очередь или нет подходящих домов... каждый раз у них новая версия. Вот что мне делать я незнаю, мы с братом мотаемся по сьёмным квартирам уже 4 года.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.
Нужна будет помощь - обращайтесь - работаю и в Москве.
УДАЧИ ВАМ