Отсутствие предоставленного жилья в Ингушетии при условиях контракта - возможность увольнения и правильная формулировка рапорта

При заключении контракта был направлен в ингушетию с условиями, что предоставляется жилье как холостым-общежитие, семейным-отдельное жилье. Жилья нет, соответственно нет возможности проживания с семьей. Могу ли я уволиться и как правильно сформулировать рапорт в данной ситуации.

Лучший ответ

Просите уволить в связи с невыполнением контракта со стороны ВС.

УДАЧИ ВАМ