Коллекторы требуют взыскать долг в 6800 рублей - как защитить себя?
ДОМ. ру продал мой долг в 1000 рублей коллекторам они с меня взыскивают 6800 руб. пишут письма, прошел год как долг был им передан я ни чего не плачу. Сейчас они прислали угрожающее письмо, что придут ко мне 15.07.2015 для изъятия имущества. Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте! ВЫ не переживайте.
За нецензурные выражение у нас в УК РФ предусмотрена статья — ОСКОРБЛЕНИЕ, а за высказывания физической расправы статья — УГРОЗА УБИЙСТВОМ. Вам необходимо придти в ближайший отдел полиции и написать заявление. Все в заявлении подробно расписать. Ст.119, 128.1, 163 УК.РФ.
ДОМ.РУ не имел продавать ваш долг третьему лицу.
не платите пусть обращаются в суд