Необходимые документы при установлении отцовства и изменении фамилии и отчества ребенка

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо менять матери и ребёнку, если официально установлено отцовство (до этого - в свидетельстве о рождении отец не значился), а ребёнку изменены фамилия и отчество и получено новое свидетельство о рождении.

Лучший ответ

Ребенку необходимо поменять полис ОМС. Матери - ничего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Виктория Александровна, добрый день!

Вы уже все, что необходимо, поменяли. Больше ничего не надо делать.

Всего доброго,

Вы мне очень помогли, спасибо!

если есть новое свидетельство тогда менять уже нечего.