Доверенность на использование материнского сертификата для строительства и улучшения условий при отъезде за границу - возможно ли?
Я хочу написать на маму доверенность на использование материнского сертификата для строительства и улучшения условий. Так как я сама уезжаю жить за границу. Могу ли я сделать такую доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нельзя такую доверенность оформить. материнским капиталом можете распоряжаться ТОЛЬКО ВЫ,