А после оформления опеки над детьми или временном ограничении матери род. прав, можно ли осуществить такую процедуру по алиментам?
Лучший ответ
Ограничение в родительских правах или оформление опеки не прекращает обязанность родителей по оплате алиментов
Если Вы оформите опеку над детьми, то Вы вправе взыскать с матери детей алименты.