Куда обратиться за выплатой пенсии и разъяснением задержки - Кто отвечает и кому принадлежит компетенция?

В какие органы обратиться за выплатой пенсии? Где узнать где она вообще зависла?! в пенсионном фонде по месту жительства ответили что это не в их так сказать компетенции.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ВЫ бывший военнослужащий, то за назначением пенсии необходимо обращаться военкомат, где состоите на воинском учете, перечень документов Вам укажут, напишите заявление и все дела

Благодарю Вас за полезную консультацию!